Anrichte Anfang 20 JH.,
Weichholzkorpus mit bombiert gearbeiteter Front, tlw. maserholzfurniert, 2 Laden, 2 Türen, ausziehbares Ablagefach, Marmorplatte, 93 x 166 x 73 cm, Messingbeschläge, Alters und Gebrauchsspuren
Esperto: Günther Minichreiter
23.07.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
Anrichte Anfang 20 JH.,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 23.07.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 12.07. - 23.07.2014 |